Папки разные бывают

Статьи

Папки разные бывают

Какие папки существуют?

Кашированные (не путать с кошерными!). Изготавливаются из твердого вида картона плотностью больше 250 г/кв.м и толщиной до 4 мм. На этот картон наклеивается переплет по желанию заказчика (хочет – мелованную бумагу и кожзам, не хочет – ткань и натуральную кожу). А если клиент и вовсе из «зеленых» и борется за все живое, то можно выбрать экокожу или дизайнерскую бумагу. Для того, чтобы папка не развалилась в первый год использования, она комплектуется уголками и специальными зажимами с кольцевыми механизмами. А для красивого внешнего вида покрывают лаком или специальной матовой пленкой.

На кольцах и на винтах. Первые в основном идут с двумя кольцами (если очень увесистые материалы, то с четырьмя) и по желанию дополняются всевозможными углами, разделительными перегородками или кармашками. Во вторых удобно хранить обновляющуюся информацию (ресторанное меню, каталоги, делопроизводство). А винты несут декоративную нагрузку, придающую папке солидный презентабельный вид.

Из дизайнерской бумаги или картона. О, этот волшебный картон! В отличие от папок эконом-класса, такие изделия пользуются большим спросом. И немудрено. Согласитесь, если папка будет выполнена с фактурами под вельвет или шелк, с красивым перламутровым или металлизированным отливом, то выглядеть в глазах ваших клиентов вы будете еще круче. С помощью таких папок можно хранить документы, не боясь за их сохранность и за внешний вид папки, так как при их изготовлении используется тонированная бумага, однородная в местах среза или царапин. Дизайнерский картон превратит папку в отличный бизнес-подарок или рекламный носитель.

Наша онлайн-типография подходит к вопросу создания папок индивидуально и оригинально. Поверить нам на слово и проверить вы лично можете, кликнув по ссылке ПАПКИ. Особое внимание мы уделяем дизайнерскому оформлению по пожеланиям заказчиков. Так что на выходе получается не серая папка с завязками-шнурками из неприметного картона, а нечто особенное, строгое и привлекательное.

Хотите сформировать узнаваемый имидж вашей компании или бизнеса? Рекламировать свои товары и услуги? Хранить документы с шиком и блеском? Тогда папка – ваш лучший друг. Ждем ваших заказов!

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Как привлекать полиграфией: советы маркетологам

Как привлекать полиграфией: советы маркетологам

Итак, у вас есть бюджет на полиграфию. Большой или маленький – не столь важно, как то, чтобы вы могли распорядиться им грамотно. А для этого мы подготовили несколько советов, которые помогут сделать ваш рекламный продукт продающим независимо от того, печатаете вы листовку или каталог.

15 July 2022 г.
Как обновить дизайн печатной продукции на лето

Как обновить дизайн печатной продукции на лето

Новый сезон требует свежих идей! Вступить в лето с новым дизайном маркетинговых материалов – отличное решение для тех, кто заботится о своих клиентах и хочет уверенно шагать в ногу со временем. Поверьте, даже незначительные изменения будут стимулировать потребителей обращать больше внимания на вашу продукцию. Так каким должен быть летний дизайн полиграфии? Спросим у дизайнеров онлайн-типографии PrintHit!

3 June 2021 г.
Что необходимо знать о полиграфии для магазина?

Что необходимо знать о полиграфии для магазина?

Яркая качественная реклама всегда была и будет действенным источником продвижения товара и услуг.

16 August 2023 г.