​Что дарить клиентам?

Статьи

​Что дарить клиентам?

Календарь – отличный подарок на любой праздник, начиная с 8 марта и заканчивая Новым годом.

Тем более, если правильно обыграть подарок, то календарь даже в середине лета будет уместным и запоминающимся подарком.

Комбинаций с видами и отделкой календарей просто огромное количество. Все зависит от бюджета, целевой аудитории, праздника и личных предпочтений.

Еще одним вариантом подарка станут наклейки, которые вновь ворвались в мир полиграфии. Стикеры хорошо смотрятся и на школьных дневниках, и на ноутбуке директора компании.

Это бюджетный вариант подарка, когда вам предстоит осчастливить множество покупателей.

Сертификаты – отличный подарок любимым клиентам, который можно выдать за превышение определенной суммы покупки, например, или устроить какую-нибудь предпраздничную акцию.

Выбор подарков для клиентов всегда остается за вами.

Но помните, что торты, шампанское и конфеты быстро заканчиваются, а вот календари или забавные наклейки запомнятся надолго и будут напоминать о вашем бизнесе весь следующий год.

Ждем ваши заказы!

  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-322-44-12
  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-256-24-12
  • г. Краснодар: +7 861-205-91-05
  • г. Сочи: +7 862-225-79-96
  • г. Москва: +7 495-146-62-60
  • г. Симферополь: +7 861 205-65-15

Похожие записи

Статьи

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

10 August 2022 г.
ВИЗИТКИ: правила этикета

ВИЗИТКИ: правила этикета

Визитка – это давно уже не только способ донести важную информацию до реципиента, но и возможность продемонстрировать свой бизнес-авторитет. Многие знают точно, как должна быть оформлена визитка, но часто забывают о правилах этикета, связанных с использованием этих картонных карточек. Не страшно, если вы – один из них. Типография PrintHit напомнит вам об этом.

21 April 2021 г.
КАК СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ

КАК СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ

При обращении в типографию клиенту важно основательно подготовиться к работе с менеджерами и дизайнерами. Оформляя заказ на полиграфию, необходимо грамотно составлять техническое задание. От этого первого, но очень важного этапа, зависит все: и оперативность выполнения заказа, и качество готовой продукции. Давайте разберемся вместе с типографией Printhit, как составить техзадание.

10 September 2021 г.

Печать в типографии