6 способов сделать вашу визитку уникальной

Статьи

6 способов сделать вашу визитку уникальной

Стандартный размер, стандартный формат, стандартно указанные имя, фамилия, должность… Уверены, что именно так выглядят 99% визитных карточек наших клиентов, пока они (клиенты, конечно) не попадут в поле зрения дизайнеров типографии Printhit. Если вы человек творческий и хотите привлечь к своему делу таких же неординарных личностей, то мы поможем вам создать по-настоящему индивидуальную визитку!

Итак, начнем с формата. Нет, мы не предлагаем делать визитные карточки размером с лист ватмана. И не вырезаем из них звездочки и сердечки (хотя и это тоже возможно!). Возьмите стандартную визитку и представьте ее… вертикальной!

Для кого-то это непривычно, но она не менее удобна и может быть не менее эффектной, чем горизонтальная.

Визитки необычной формы, на оригинальных материалах или на темной бумаге всегда будут стоить в несколько раз дороже обычных визитных карточек на белой бумаге. Их изготовление занимает намного больше времени. Это связано с технологией производства: резку или вырубку по контуру, шелкографию, тиснение или выборочный лак невозможно сделать быстро.

А хотите поставить на визитку свою фотографию? Это возможно, если она выполнена профессионально, а не взята из вашего инстаграма, и согласуется с остальным дизайном.

Еще одна фишка, которая добавит визиткам солидности, - матовая ламинация или модная бархатная ламинация, так называемый «силк тач», которые прекрасно смотрятся и приятны на ощупь.

Также вы можете при заказе визиток попросить сделать скругление одного или двух уголков. Пока это не стало трендом, это будет выглядеть оригинально.

Похожие записи

Статьи

Почему не работает реклама?

Почему не работает реклама?

Дизайн и яркая печатная реклама могут сделать ваш продукт красивым, привлекут внимание потребителей, но никогда не сделают ваш продукт более значимым, если он не будет качественно решать конкретную проблему потребителей.

23 January 2023 г.
BTL-акции: раздать нельзя оставить

BTL-акции: раздать нельзя оставить

Below The Line – то, что под чертой. В понятие BTL входит вся непрямая реклама компании или продукции. Это и промо-акции, и дегустации, и лотереи, и розыгрыши, и благотворительные акции. Их отличительной чертой является раздача полиграфической рекламы. И о том, какой инструмент для акции выбрать, мы и хотели бы поговорить.

13 October 2020 г.
Пакет брать будете? Конечно, да!

Пакет брать будете? Конечно, да!

Многие заказчики останавливают свой выбор не на обычных серых будничных упаковках, а на ярких фирменных бумажных пакетах.

Но мало кто задумывается, как же их изготавливают

19 November 2022 г.

Печать в типографии